🔥 Не знаем, как прошло Ваше воскресенье, а наше ознаменовалось очередной солидной битвой и новым крылатым ростралом в коллекции. Как и ожидалось, летающие были готовы к тяжёлой схватке с самого начала. Без дополнительной разведки, атака на атаку, первая четверть сразу задала тон всей игре и стало ясно - все решиться в концовке, если что-то невообразимое не произойдёт. Главный канонир, Денис Пантилеев, в этот раз решил не откладывать на потом и набрал первые 10 очков команды. С ним в паре был самый отчаянный из отчаянных, Андрей Шевченко, который набрал остальные 7 очков команды. Затем все перешло в затяжную перестрелку, где долгое время удавалось оставлять без мяча Артура Вахитова, лидера Fly Nation. Но даже на скудном пайке, Артур набрал дежурные 9 очков в первой четверти. Как итог, 17:18, уступаем первую четверть. Но дальше, благодаря двойному усилию, ход матча сильно поменялся. Почти идеальная защита на протяжении четверти и грамотное использование факта, что соперник много тирозинов фолил, позволило оформить, как оказалось в последствии, решающий рывок. 13:2 и уже большое для такого поединка преимущество в 10 очков в нашу пользу. Никто не питал иллюзий, что дело сделано. Это и показала ожесточенная вторая половина. Если вы любите взрослый контактный баскетбол - просто включите и наслаждайтесь. Отрывы, блок-шоты, перехваты, борьба - это был прекрасный матч двух равных соперников. Но мы выстояли, смогли сделать решающий рывок, во многом благодаря защите. Феноменальные перфомансы Андрея и Дениса ещё будут представлены, но мощь и сила от остальной отчаянной бригады - это фундамент, который был необходим для этой победы. Залечиваем равны и ушибы, команда заслужила эту победу! Всем карибского рома, петербургской весны и попутного ветра! Команде фрегата Слепой Пью троекратное ура! Йо-хо-хо!🏴‍☠️ #МыГрязнаяШайкаБесовМорских #blindpewbasketball @ablspb